Видеотека

В мае 2013 года проходил X Всероссийский кинофестиваль короткометражных фильмов «Семья России». Призером в номинации «Огонь родного очага» стал фильм режиссера Светланы Николаевны Морозовой (Москв. обл. г.Ступино) — «Ты, да я, да мы с тобой»(semyarossii.ru). В фильме рассказывается о многодетных семьях, одна из которых семья протоиерея Вячеслава Агуреева — настоятеля Успенской церкви с.Липитино Малинского благочиния. Основой звукового оформления фильма стали песни в исполнении супружеской четы Агуреевых — о.Вячеслав и м.Татьяны. Режиссер фильма С.Н. Морозова за фильм «Ты, да я, да мы с тобой» награждена грамотой Министерства культуры РФ.

ТЫ ДА Я_ ДА МЫ С ТОБОЙ.mp4 (599 МБ)

Сотрудничество прихода с.Липитино с телекомпанией «Комсет» продолжается. 28.08.2013 г. в вечерней новостной программе прошёл репортаж о престольном празднике в Успенской церкви с. Липитино.(city-t.ru›Телеканал ТВ-Ком)

Поздравление прихожанки со столетним юбилеем

014_ПОЗДР_100ЛЕТ_БАБУШКИ.avi (727519876)